×

Energizer Power Max стал самым толстым смартфоном в мире

Наталья Семенова

А еще он получил батарею емкостью 18 000 мАч.

На выставке MWC 2019, проходящей в эти дни в Барселоне, показали одно из самых странных устройств мероприятия — смартфон Energizer Power Power Max P18K Pop. Он оснащен огромной батареей емкостью 18 000 мАч и заключен в чудовищно толстый корпус толщиной 18 мм. Еще одной особенностью устройства стал спрятанный в корпус модуль двойной фронтальной камеры.

wylsa.com

Экран 6,2-дюймовый, с тонкими рамками.

Аппаратная основа представлена процессором MediaTek Helio P70, 6 ГБ оперативной памяти и встроенным накопителем объемом 128 ГБ.

wylsa.com

Смартфон получил тройную основную камеру с модулями на 12+3+2 Мп и сдвоенную селфи-камеру разрешением 16+2 Мп.

theverge.com

Огромная батарея емкостью 18 000 мАч, по заявлениям производителя, обеспечивает до недели работы в автономном режиме без подзарядки или 48 часов непрерывного воспроизведения видео. В режиме ожидания аппарат способен проработать до 50 дней. Батарея поддерживает быструю зарядку, но для восполнения заряда все равно требуется около восьми часов.

theverge.com

В продаже Energizer Power Power Max P18K Pop появится в июне этого года. Ценник известен — в Европе смартфон будет стоит 600 евро. Доедет ли самый толстый смартфон в мире до России, неизвестно.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×