×

Epic Games раздает знаменитый хоррор-платформер Limbo бесплатно и навсегда

Наталья Семенова

Акция продлится до 25 июля.

Онлайн-сервис Epic Games Store для привлечения внимания пользователей раз в неделю бесплатно раздает одну игру. На этой неделе все желающие могут получить даром мрачный атмосферный хоррор-платформер Limbo, созданный студией Playdead. Игре уже почти 10 лет, но она продолжает привлекать жуткой атмосферой безысходности и философским подтекстом.

Опрос Какая Windows установлена на вашем компьютере?

Результаты

Действие игры происходит сначала в темном лесу, наполненном ловушками и пугающими существами, а затем — в городской зоне. Главный герой платформера — маленький мальчик, отправившийся на поиски пропавшей сестры. Геймплей строится на физическом взаимодействии персонажа с окружающим миром. Он может выбирать направление пути, прыгать, карабкаться по веревкам и лестницам, взбираться на уступы и использовать ловушки против монстров, заманивая в них чудовищ.

Неправильное действие игрока приводит к немедленной гибели главного героя. Воскреснув, он продолжает путешествие по жуткому миру.

Обычная стоимость игры — 199 рублей. До 25 июля ее можно скачать бесплатно здесь.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×