×

Epic Games Store дарит приключенческую игру Costume Quest и хоррор SOMA

Наталья Семенова

Магазин Epic Games временно бесплатно раздает две игры, которые будут интересны любителям приключений и ужасов.

SOMA — научно-фантастический хоррор, действие которого разворачивается на подводной исследовательской станции PATHOS-2, отрезанной от внешнего мира. Главный герой обнаруживает, что роботы, работающие на станции, начинают обретать человеческие черты. Игра поднимает сложные философские проблемы.

Разработкой игры занималась шведская студия Frictional Games. Вышла SOMA осенью 2015 года и получила высокие оценки критиков.

Costume Quest — забавная приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в Хеллоуин. Главный герой, развлекающийся на празднике, обнаруживает, что неизвестные похитили его сестру. Для ее поисков он собирает разношерстную команду. Локации в игре украшены в духе Halloween. По мере прохождения уровней появляются новые костюмы, которые можно трансформировать.

Обычная стоимость SOMA составляет 649 рублей, а Costume Quest — 199 рублей. Получить обе игры бесплатно и навсегда можно до 7 ноября.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×