×

Epic Games Store отдает бесплатно и навсегда боевик Watch Dogs и инди-игру The Stanley Parable

Наталья Семенова

Общая выгода составит 1 798 рублей.

Магазин Epic Games отдает бесплатно сразу две популярные игры: приключенческий боевик Watch Dogs и оригинальную инди-игру The Stanley Parable.

Watch Dogs — первая игра из серии боевиков от Ubisoft. В центре сюжета — гениальный хакер Эйден Пирс, который лишился семьи и теперь хочет отомстить виновным в этом. Действие приключенческого боевика разворачивается в альтернативном Чикаго. Герою нужно разгадать тайну операционной системы ctOS, держащей под своим контролем город. Эйден Пирс умеет получать доступ к любой электронике и применять ее в своих целях.

playground.ru

The Stanley Parable — нетривиальная инди-игра от разработчика Дэви Ридена, в которой игрок будет управлять офисным работником по имени Стэнли. Он всю жизнь только и делал, что нажимал на клавиши на компьютере, но однажды команды перестали поступать. Стэнли обнаруживает, что его коллеги исчезли. Ему нужно выбраться из здания, следуя подсказкам закадрового голоса.

kanobu.ru

Обычная стоимость Watch Dogs составляет 1 499 рублей, а The Stanley Parable — 299 рублей. Раздача игр продлится до 26 марта.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×