×

Epic Games Store отдает бесплатно и навсегда экшен-платформер TowerFall Ascension

Наталья Семенова

Магазин Epic Games Store, как и обещал, продолжает ежедневную раздачу бесплатных игр. На этот раз можно забрать платформер TowerFall Ascension, выполненный в пиксельном стиле.

TowerFall Ascension — инди-игра в жанре платформера, в которой игрок управляет лучником. Его задача — уничтожить всех соперников на арене. В платформер можно играть командой друзей до четырех человек.

epicgames.com

Бои происходят на небольших аренах. Игрок управляет юнитом, обладающим определенными навыками и набором оружия. Игра предполагает высокий темп сражений, заставляющий постоянно находится в движении и отслеживать перемещение соперников. Запас стрел у юнита не вечен, и его необходимо пополнять. Для этого можно перехватывать стрелы противника или поднимать упущенные. На аренах находятся сундуки с предметами, в которых можно найти различные усилители.

epicgames.com

Обычная стоимость игры составляет 449 рублей. Забрать платформер TowerFall Ascension можно до 19:00 по московскому времени 21 декабря.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×