×

Epic Games Store отдает бесплатно и навсегда философскую головоломку The Talos Principle

Наталья Семенова

Обычная стоимость игры составляет 599 рублей.

Магазин Epic Games продолжает предновогоднюю акцию — ежедневную раздачу игр. После завершения акции они останутся в аккаунте игрока. Сегодня можно забрать The Talos Principle — одну из лучших компьютерных игр-головоломок от известной хорватской студии Croteam.

store.steampowered.com

The Talos Principle — фантастическая философская игра-головоломка, главным героем которой выступает высокотехнологичный андроид, обладающий зачатками интеллекта. Он попадает на необитаемый остров, на котором обнаруживает следы исчезнувшей цивилизации. Герой может взаимодействовать с окружающим миром и решать головоломки. Их в игре более 120. Исследуя локации, андроид обнаруживает сообщения от других созданий, которые посещали этот мир до него.

Раздача философской головоломки с сотней заковыристых задачек The Talos Principle закончится 30 декабря в 19:00 по московскому времени.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×