×

Epic Games Store отдает бесплатно и навсегда пошаговую стратегию Into The Breach

Наталья Семенова

Обычная стоимость игры составляет 360 рублей.

Магазин Epic Games продолжает традицию еженедельной раздачи бесплатных игр. На этой неделе можно забрать пошаговую стратегию Into The Breach. Она совместима с Windows и macOS.

Into the Breach — игра в жанре пошаговой стратегии, выпущенная в 2018 году. Игрок будет управлять огромными боевыми машинами-мехами, которые должны защитить город от атак инопланетных захватчиков. Врагами в игре будут гигантские монстры-кайдзю.

kanobu.ru

Все действия в стратегии происходят на небольших картах, внешне напоминающих шахматную доску. На некоторых клетках размещены города и игроку необходимо не допустить их уничтожения. Большое значение в стратегии отводится позиционированию фигур на доске — в зависимости от их способностей фигуры можно перемещать на несколько клеток.

Если игрок терпит поражение, он не начинает раунд заново, а переносится назад во времени и пытается исправить ситуацию в параллельной вселенной.

В преддверии новогодних праздников Epic Games будет раздавать по одной игре каждый день. Забрать пошаговую стратегию Into The Breach можно 20 декабря до 19:00 по московскому времени.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×