×

Epic Games Store отдает бесплатно и навсегда симулятор побега из тюрьмы The Escapists

Наталья Семенова

Обычная стоимость составляет 449 рублей.

Магазин Epic Games временно отдает бесплатно стратегию с элементами головоломки The Escapists, полностью переведенную на русский язык.

steamcommunity.com

Игрок будет управлять заключенным, который пытается сбежать из тюрьмы. Для этого герою нужно сначала собрать инструменты и предметы, необходимые для побега. Добыть их можно разными способами: создать самостоятельно или украсть у сокамерников. Предметы и инструменты для организации побега зависят от способа, каким герой планирует покинуть тюрьму. Вариантов масса: от подкопа до бунта заключенных. Для пополнения игрового счета и повышения лояльности персонаж должен взаимодействовать с сокамерниками и выполнять их задания. Чтобы повысить характеристики героя, увеличивающие шансы на побег, ему нужно заниматься физическими упражнениями и читать книги. Все созданные или украденные предметы необходимо прятать от надзирателей, которые периодически устраивают обыски камер. Если героя поймают с поличным, он лишится всех предметов и будет заключен в карцер.

Обычно стоимость The Escapistst составляет 449 рублей. Забрать стратегию бесплатно можно до 19 декабря.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×