×

Epic Games Store отдает бесплатно и навсегда сразу три игры

Наталья Семенова

В магазине Epic Games новая акция — можно забрать бесплатно сразу три игры: корпоративный симулятор доставки грузов Reliable Delivery Service, интерактивный детектив Gone Home и приключенческая игра Hob.

Reliable Delivery Service — забавный корпоративный симулятор доставки грузов с видом от третьего лица. Задача игроков — пройти все препятствия и доставить посылку по назначению.

vgtimes.ru

Игру можно будет забрать до 8 апреля. Раздача завершится 18:00 по московскому времени.

Gone Home — приключенческая инди-игра, в которой вы будете участвовать в интерактивном расследовании. По сюжету игры вернувшийся из-за границы после полугодового отсутствия герой обнаруживает, что его родные пропали. Внимательно осматривайте комнаты дома, исследуйте ящики, открывайте все двери, рассматривайте предметы и ищите подсказки, которые помогут разобраться, что произошло с близкими героя.

thelastgame.ru

Hob — приключенческая игра в ярком визуальном стиле, события которой происходят в мире, стоящем на грани катастрофы. Исследуйте территории и знакомьтесь с необычными обитателями планеты. Решайте уникальные головоломки, чтобы спасти этот невероятно красивый мир от гибели.

ign.com

Забрать Gone Home и Hob бесплатно можно будет до 9 апреля.

Вопросы и ответы

8 (80%) 1 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×