×

Epic Games Store отдает бесплатно и навсегда стелс-хоррор Hello Neighbour

Наталья Семенова

Обычная стоимость игры составляет 515 рублей.

Магазин Epic Games продолжает предновогоднюю акцию — ежедневную раздачу игр. После завершения акции они останутся в аккаунте игрока. Сегодня можно забрать хоррор Hello Neighbour от российского разработчика — студии Dynamic Pixels.

malavida.com

Hello Neighbour — стелс-хоррор, в котором игрок будет управлять персонажем, который замечает странное поведение соседа, живущего в доме напротив. Чтобы раскрыть все секреты и узнать, что за тайну скрывает сосед, герою нужно пробраться в его дом и собрать предметы, которые помогут попасть в закрытый подвал. Действовать необходимо незаметно, иначе сосед обнаружит присутствие героя и поймает его. Если персонаж все же попадется, ему придется начинать путь к соседскому подвалу заново. Особенность игры заключается в том, что сосед будет устанавливать ловушки в тех местах, где герой ранее проникал в дом.

Раздача игры Hello Neighbour закончится 31 декабря в 19:00 по московскому времени.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×