×

FiiO привезла в Россию Hi-Fi плеер M9 с двумя ЦАП

Наталья Семенова

Китайская компания FiiO объявила на начале продаж в России плеера M9, отличительными чертами которого стали использование двух ЦАП, Bluetooth-передатчик и RGB-индикатор.

Новинка выполнена в минималистичном дизайне. Металлический корпус черного цвета украшен золотистыми разъемами и большим колесиком убавления/прибавления звука.

fiio.net.ru

Плеер получил небольшой 3,2-дюймовый сенсорный дисплей, распознающий пять одновременных касаний пальцев. Кнопки управления вынесены на боковую часть корпуса, позволяя управлять аппаратом одной рукой.

fiio.net.ru

Из интересных фишек новинки стоит отметить RGB-индикатор, который меняет цвет в зависимости от разрешения воспроизводимой композиции.

Использование двух ЦАП позволяет снизить до минимума искажения при воспроизведении музыки.

Новинка оснащена аккумуляторной батареей емкостью 2350 мАч. По заверениям производителя, плеер может держать заряд до 10 часов в режиме воспроизведения. В режиме ожидания он продержится до 45 дней. Из глубокого сна его можно вывести одним нажатием кнопки питания.

FiiO M9 уже поступил в продажу по рекомендованной цене 24 990 рублей.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×