×

FiiO привезла в Россию внутриканальные наушники, созданные на 3D-принтере

Наталья Семенова

Компания FiiO объявила о старте продаж на российском рынке внутриканальных наушников FA7. Модель отличается необычным процессом изготовления — наушники печатают на 3D-принтере. К особенностям новинки также относятся эргономичная форма корпуса и применение на каждый канал четырех излучателей. Как обещает производитель, наушники обеспечивают качественное звучание.

hi-news.ru

Наушники FiiO FA7 создаются с использованием фирменной технологии трехмерной печати. Это позволяет добиться согласованности и полного совпадения правого и левого наушников. Для изготовления корпуса используется эпоксидная смола медицинского класса. Она обладает противомикробными и гипоаллергенными свойствами. Кроме того, этот материал отличается хорошей износоустойчивостью.

hi-news.ru

На российском рынке наушники FiiO FA7 доступны в красно-синем и сером цветах по рекомендованной цене 25 690 рублей. В комплекте с устройством идут 12 пар амбушюров, мягкий и жесткий кейсы для переноски и кабель.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×