×

Fitbit выпустила копию Apple Watch — умные часы Fitbit Versa 2

Наталья Семенова

Компания Fitbit представила второе поколение смарт-часы Versa. Внешним видом они напоминают Apple Watch, но получили более квадратную форму корпуса и стоят намного меньше. Часы получили ряд улучшений, включая экран с поддержкой Always On Display и более мощный процессор.

gizmochina.com

Новинка оснащена AMOLED-дисплей с поддержкой функции Always On Display, благодаря которой важная информация отображается на заблокированном экране. Алюминиевый корпус получил защиту от воды и выдерживают погружение на глубину до 50 метров. На боковой грани расположена настраиваемая кнопка, которую можно назначить на запуск определенного режима тренировки или приложения.

gizmochina.com

Спецификации устройства включают 15 режимов тренировок, отслеживание сердечного ритма и физического активности, а также женского здоровья.

Fitbit Versa 2 оснащены модулем NFC для бесконтактной оплаты и голосовым помощником Amazon Alexa.

Без подзарядки новинка работает до 5 дней, с включенным режимом Always On Display — чуть более двух дней.

Опрос Вы пользуетесь анонимайзерами?

Результаты

Базовая версия Fitbit Versa 2 стоит 199 долларов. Модификация с ремешком из полиэстера оценена производителем с 229 долларов. В продаже умные часы появятся 15 сентября.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×