×

Флагман Huawei Mate 20 Pro с тройной тыльной камерой и подэкранным дактилоскопическим сканером показался на официальных рендерах

Наталья Семенова

Флагманский смартфон Huawei Mate 20 Pro, чей анонс ожидается в октябре, появился на качественных рендерах. Изображениями поделился немецкий ресурс WinFuture. Как утверждает инсайдер, это официальные рендеры предстоящего дебютанта.

gsmarena.com

Из любезно предоставленных инсайдером изображений видно, что аппарат получил широкую длинную челку, в которой разместились объектив фронтальной камеры, динамик, система трехмерного сканирования лица и прочие датчики. Экран, предположительно, 6,3-дюймовый, с матрицей OLED и разрешением 1440х3120 пикселей.

gsmarena.com

Huawei Mate 20 Pro базируется на восьмиядерном чипсете HiSilicon Kirin 980. Оперативной памяти будет 6 ГБ, встроенный флеш-накопитель получил емкость 128 ГБ с возможностью расширения.

Главная особенность флагмана — четырехугольный блок тыльной тройной камеры, над созданием которой работали специалисты из Leica. Качество камер, вероятно, будет отменным.

gsmarena.com

На рендерах смартфон показан в трех цветах, один из которых градиентный. Черный корпус получил глянцевое покрытие, что делает его не таким скучным, а синий по фактуре напоминает ткань.

Анонс флагмана Huawei Mate 20 Pro состоится 16 октября 2018 года в Лондоне.

Вопросы и ответы

8 (80%) 1 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×