×

Флагманы Samsung ежегодно можно бесплатно менять на новые

Наталья Семенова

Компания Samsung официально запустила в России программу Samsung Forward для бесплатного обмена флагманских смартфонов на новые.

Пока в программе участвуют три флагманских устройства компании: Samsung Galaxy S9, S9+ и Galaxy Note 9.

Опрос Сколько вы готовы потратить на покупку смартфона?

Результаты

Принять участие в Samsung Forward на данный момент могут жители Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Мурманска. Компания Samsung планирует постепенное расширение списка участвующих в программе смартфонов и городов, где она будет работать.

Как действует программа?

Пользователь приобретает понравившийся смартфон, ежемесячно оплачивая от от 3 790 до 4 940 рублей в зависимости от выбранной модели. Через год он получает возможность бесплатно заменить устройство на новую модель. Остаточную стоимость за старый аппарат выплачивать не нужно. Пользователь может оставить смартфон себе, а не обменивать его на новый флагман, но тогда он должен или выкупить его по остаточной цене, или вносить тот же платеж до погашения полной стоимости устройства.

Можно произвести замену и раньше, чем через 12 месяцев, но в этом случае придется доплатить 3900 рублей.

Смартфоны, участвующие в акции, получили расширенную гарантию Smart Care+. В течение 1 года пользователь может бесплатно один раз заменить дисплей или заднюю панель в авторизированном сервисном центре.

Вопросы и ответы

10 (100%) 1 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×