×

Flappy Bird объединили с «королевской битвой»

Наталья Семенова

Получилась залипательная игра.

Тройка независимых разработчиков решила объединить две популярные игры — аркаду Flappy Bird и «королевскую битву» Fortnite. Получилась игра Flappy Royale, в которой нужно пролететь дальше других участников.

flappyroyale.io

Геймплей игры практически идентичен оригинальной Flappy Bird. От «королевской битвы» взяли количество участников — 100, а прыжок с парашютом из самолета заменили на прыжок из автобуса. Птичку, к слову, можно кастомизировать.

flappyroyale.io

Задача игрока — продержаться в воздухе дольше других птичек и не врезаться в трубы. Остальные 99 игроков отображаются на экране в виде полупрозрачных фигурок. Забеги, как и в оригинальной аркаде, очень короткие, по 30 секунд. Доступен также режим Daily Trial.  В нем можно в одиночку попробовать поставить рекорд по продолжительности полета.

В настоящее время игра доступна на стадии бета-тестирования. Полноценный релиз намечен на июль текущего года.

Напомним, что популярную аркаду Flappy Bird в 2014 году разработчик удалил из всех магазинов из-за многочисленных жалоб пользователей, которые в ярости ломали технику, не в силах пройти игру.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×