×

Fly выпустила бюджетный смартфон View с вырезом на Android GO

Наталья Семенова

Компания Fly, специализирующаяся на производстве недорогих смартфонов, представила на российском рынке модель Fly View, которая пытается следовать современным трендам. Новинка получила экран с «челкой» и двойную основную камеру. Производитель оценил смартфон в 6 590 рублей.

helpix.ru

Смартфон оснащен 5,5-дюймовым qHD+ с большим вырезом в верхней части. Аппаратная основа представлена четырехъядерным чипсетом MediaTek MT6739. Оперативной памяти немного — 1 ГБ. Невелика и емкость встроенного накопителя — 8 ГБ. Последний можно расширить за счет карт памяти формата microSD.

Бюджетный смартфон получил двойную основную камеру. Основной модуль 5-мегапиксельный, дополнительный разрешением 0,3 Мп. Фронтальная камера с разрешением 5 Мп.

Работает смартфон на базе специальной версии ОС Android 8.1 Oreo – Gо edition, созданной для устройств со скромными спецификациями.

Емкость батареи по современным меркам ничтожная — всего 2500 мАч.

Новинка доступна в черной и синей расцветке корпуса по цене 6 590 рублей.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×