×

GearBest платит деньги за приведенных друзей

Наталья Семенова

Крупнейший китайский онлайн-магазин GearBest объявил о старте новой акции, участвуя в которой можно получить деньги для оплаты покупок. Рассказываем, как заказывать в Gearbest бесплатно.

По ссылке внизу нужно с телефона перейти на сайт магазина, на страницу акции. Далее нажимаем по красной надписи «Помощь в приложении» и устанавливаем мобильное приложение Gearbest.

Опрос А вы бы купили своему ребенку умные часы?

Результаты

После успешной установки программы в учетной записи пользователя появится реферальная ссылка, с помощью которой можно приглашать друзей. Делясь с ними ссылкой, вы зарабатываете деньги. Чем больше пригласите друзей — тем больше денег окажется на вашем счету. Когда нужная сумма будет собрана, ее можно будет потратить на оплату покупок в GearBest или вывести на электронный кошелек.

У акции есть ограничение — если пользователь не соберет необходимую сумму за 72 часа, придется начинать сбор денег заново. Всего дается 15 попыток для снятия наличных денег. Их можно снимать раз в день.

Важно: деньги в учетной записи отображаются в местной валюте, но произведен расчет будет в долларах США. При этом магазин оставляет за собой право определять курс валют.

Посмотреть на GearBest

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×