×

GearBest запустил глобальную распродажу в честь 5-летия

Наталья Семенова

Один из крупнейших китайских интернет-магазинов GearBest отмечает 5-летие. В честь юбилея магазин запустил глобальную распродажу, которая пройдет с 13 по 28 марта. Она состоит из нескольких этапов.

Lucky Bags (Счастливые мешочки)

С 13 по 20 марта можно купить по выгодной цене товар определенной категории. Что находится в мешочке, неизвестно, но есть шанс получить хорошую вещь с большой выгодой. Для участия в акции необходимо иметь учетную запись. Каждый пользователь может участвовать в розыгрыше один раз в день.

Опрос Что лучше - Яндекс или Google?

Результаты

Посмотреть на GearBest

Your Favorite Shipping Memories (Твои воспоминания)

С 8 по 20 марта для получения купона суммой на $5 нужно поделиться своими воспоминаниями и ссылкой на акцию в социальной сети. Купон действует при покупке товаров стоимостью от $55. Количество купонов ограничено, поэтому их получат пользователи, первыми принявшие участие в акции.

Посмотреть на GearBest

Flash Sale (24-часовая распродажа)

С 20 по 21 марта можно приобрести товар с максимальной скидкой в рамках 24-часовой распродажи.

Pre-Order Sale

С 13 по 21 марта, заплатив во время предпродажи в качестве депозита $5, покупатель получает скидку в размере $50.

Посмотреть на GearBest

Кроме того, на главной странице распродажи доступны купоны на товары следующих категорий: рыбная ловля, аксессуары для мобильных телефонов, инструменты и домашняя техника.

Посмотреть на GearBest

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×