×

GearBest запустил новые акции к «Черной пятнице»

Наталья Семенова

«Черная пятница» в этом году приходится на 23 ноября, и многие магазины готовят к этому дню предложения с большими скидками. Для покупателей «Черная пятница» — это возможность сэкономить деньги на покупках.

Интернет-магазин Gearbest в честь «Черной пятницы» подготовил множество акций, а сама распродажа будет проходить в несколько этапов.

Fab fall fashion

С 14 по 16 ноября можно купить мужские брендовые вещи со значительными скидками. В распродаже участвуют: одежда, обувь, головные уборы, перчатки, водонепроницаемые и противоугонные рюкзаки и часы.

Опрос Какой Антивирус Вы используете?

Результаты

Lucky Bags

Магазин предлагает приобрести «кота в мешке» — в «счастливых мешочках» находятся товары, стоимость которых гарантированно выше, чем предложенная за них цена. Что находится в мешочке, неизвестно, можно выбрать лишь категорию товара.

Депозит

С 14 по 21 ноября оплатите небольшой депозит за товар и получите как минимум тройной прирост. С 21 по 26 ноября вам останется оплатить остаток стоимости. Например, внеся депозит в 10 долларов, покупатель получит прирост в 30 долларов и затем оплатит товар, за вычетом уже не 10, а 30 долларов.

Более подробную информацию об акциях, приуроченных к «Черной пятнице», можно узнать на сайте магазина.

Посмотреть на GearBest

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×