×

Google показала флагман Pixel 3 на первом официальном видео

Наталья Семенова

Еще не представленный официально флагманский смартфон Google Pixel 3 появился на первом рекламном видеоролике, который опубликовало японское подразделение поискового гиганта.

timesnownews.com

Ожидается, что компания Google представит 9 октября на специальном мероприятии в Нью-Йорке два новых флагманских устройства: Google Pixel 3 и Pixel 3 XL. О некоторых спецификациях новинок известно благодаря информации инсайдеров.

Pixel 3 будет оснащен 5,3-дюймовым экраном без модной челки, а старшая модель получит огромный 6,7-дюймовый дисплей с вырезом в верхней части и разрешением 1440 x 2960 пикселей.

Аппаратная основа Pixel 3 XL будет представлена топовым процессором Snapdragon 845, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

«Из коробки» новинки будут работать под управлением свежей версии операционной системы Android 9.0 Pie.

Что касается рекламного ролика, он демонстрирует одну из возможностей новинок — голосовой помощник Google Assistant можно открыть при помощи Active Edge, сжав смартфон. Отметим, что такой же возможностью были оснащены и предыдущие модели, Pixel 2 и Pixel 2 XL.

Вопросы и ответы

10 (100%) 1 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×