×

Google запустила новую пасхальную игру про облачко

Наталья Семенова

Игра создана для мобильных устройств и поможет скоротать время, если нет доступа в интернет.

Скрытая игра от Google появилась в мобильном приложении Google для устройств на базе операционной системы Android. Игра представляет собой аркаду, главным героем которой является облачко, путешествующее с зонтом в руках по небу.

Опрос Готовы ли вы к введению только цифрового ТВ DVB-T в России?

Результаты

Цель игры — помочь облачку пролететь как можно дальше, преодолевая препятствия. Облаку мешают лететь злобные тучи и птицы. Чтобы оторваться от врагов, нужно нажимать на экран. С каждым тапом по экрану облачко поднимается все выше в небо, но затем вновь начинает спускаться. Чем выше в небо поднимается облако, тем больше препятствий появляется на его пути.

Для запуска игры нужно отключить Wi-Fi и мобильную связь, зайти в приложение Google и ввести в поисковую строку любой запрос.

Появится оповещение об отсутствии сигнала сети и рядом с ним значок. Нужна нажать на значок, и игра про облачко запустится.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×