×

HomTom представила 60-долларовый смартфон с функцией распознавания лица пользователя

Наталья Семенова

Китайская компания HomTom, специализирующаяся на недорогих смартфонах, объявила о скором выходе в продажу бюджетного устройства HomTom S17. Особенностями новинки стали доступная цена и поддержка технологии разблокировки смартфона по лицу пользователя.

homtom.cc

Аппарат оснащен 5,5-дюймовым экраном разрешением 1280 х 640 точек с соотношением сторон 18:9.

В смартфоне используется бюджетный чипсет MedaiTek MT6580, который неплохо справляется с каждодневными задачами. Оперативной памяти немного — 2 ГБ, встроенный флеш-накопитель получил емкость 16 ГБ.

Тыльная сдвоенная камера оснащена модулями разрешением 13+2 Мп с автоматической фокусировкой и режимом HDR. Фронтальная камера 8-мегапиксельная, с поддержкой распознавания по лицу пользователя. Есть также сканер отпечатков пальцев, размещенный на задней панели.

За питание новинки отвечает аккумуляторная батарея емкостью 3000 мАч.

HomTom S17 — интересный аппарат, предлагающий все основные возможности смартфона и те, которые обычно недоступны устройствам бюджетной категории.

Сейчас на HomTom S17 можно оформить предварительный заказ по сниженной цене 60 долларов.

 

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×