×

HONOR открыл в России интернет-магазин и запустил распродажу

Наталья Семенова

Бренд HONOR объявил об открытии в России собственного интернет-магазина, в котором представлена продукция производителя: ноутбуки, смартфоны и различные аксессуары. В честь открытия официального онлайн-магазина HONOR предлагает первым покупателям приобрести свою продукцию по значительно сниженным ценам.

Каждый вторник весь июль с 11:00 в интернет-магазине HONOR можно купить смартфоны и аксессуары по выгодным ценам. Беспроводные наушники FlyPods Lite предлагаются по цене 3990 рублей вместо 7990 рублей, а наушники HONOR Monster 2 можно приобрести за 999 рублей вместо 2 990 рублей.

Также каждый пользователь, зарегистрировавшийся на сайте, сможет купить новый флагман компании HONOR 20, оснащенный фирменным процессором Kirin 980 и 48-мегапиксельной камерой.

С 1 июля в интернет-магазине стартует еще одна акция, в рамках которой можно будет приобрести смартфоны HONOR по специальной цене. Например, флагман View 20 с накопителем на 256 ГБ будет стоить 34 990 рублей, а HONOR 8X — 14 990 и 15 990 рублей за версии на 64 ГБ и 128 ГБ соответственно.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×