×

Honor оценил беспроводные наушники xSport PRO с 12 часами работы в $25

Наталья Семенова

Бренд Honor Huawei представил недорогие беспроводные наушники xSport PRO, предназначенные для тех, кто занимается спортом. Особенностями новинки стали продолжительное время работы в автономном режиме, оригинальный способ зарядки и алюминиевые чашки.

gizmochina.com

На тыльных сторонах чашек находится магнитное крепление, с помощью которого наушники крепятся на шее, когда пользователь не слушает музыку. Кроме того, удерживается устройство и при помощи прочного кабеля в плетеной оплетке. Специальные силиконовые вкладыши не дают наушникам выпасть во время тренировок. Устройство защищено от влаги и пыли по стандарту IP55.

gizmochina.com

На правой стороне гарнитуры в небольшом утолщении размещен пульт управления с кнопками регулировки громкости, воспроизведения музыки и встроенным микрофоном, а также порт Type-C для зарядки. На левой стороне нет ни портов, ни кнопок — она вмещает аккумуляторную батарею емкостью 120 мАч. По заверению производителя ее мощности хватает на 12 часов прослушивания музыки.

Весят наушники Honor xSport PRO всего 25 граммов. В продаже новинка появится 22 октября по цене $25.

Стоимость HONOR xSport PRO составляет $25. Модель поступит в продажу 22 октября.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×