×

Honor представил доступный флагманский смартфон V30 с продвинутой камерой

Наталья Семенова

Китайский бренд Honor, принадлежащий компании Huawei, выпустил смартфон V30, особенностями которого стали флагманское железо, топовая камера и мощный аккумулятор.

gadgets.ndtv.com

Новинка оснащена дисплеем диагональю 6,57 дюйма с разрешением Full HD+, поддержкой специального режима для комфортного чтения электронных книги и врезанной двойной селфи-камерой. Сканер отпечатков пальцев встроен не в экран, а в клавишу включения.

news.mydrivers.com

Аппаратная основа представлена новейшим процессором флагманского уровня Kirin 990, поддерживающего работу в сетях 5G. Мало того — входящий в состав чипсета двухрежимный 5G-модем Balong 5000 превосходит по скорости работы решения конкурентов почти на 70%. Объем оперативной памяти новинки составляет 6 или 8 ГБ, встроенного накопителя — 128 ГБ.

news.mydrivers.com

Ключевой особенностью новинки стала тройная тыльная камера с основным 40-мегапиксельным датчиком изображения и диафрагмой f/1,7. Второй модуль представлен 8-мегапиксельным телеобъективом с трехкратным оптическим зумом и оптической системой стабилизации. Третий модуль получил разрешение 8 Мп и сверхширокоугольную оптику.

news.mydrivers.com

Врезанная в экран двойная фронтальная камера разрешением 32+8 Мп с широкоугольным объективом поддерживает работу с алгоритмами искусственного интеллекта и позволяет получать четкие и яркие снимки в условиях недостаточной освещенности.

Аккумулятор емкостью 4200 мАч поддерживает быструю и беспроводную зарядку, а также обратную беспроводную зарядку, благодаря чему смартфон можно использовать в качестве пауэрбанка для совместимых устройств, например, для зарядки беспроводных наушников.

Вместе с V30 была представлена модель V30 Pro, которая отличается от базовой версии продвинутыми возможностями съемки.

В продаже Honor V30 появится 6 декабря по цене 472 доллара за базовую версию 6/128 ГБ. Модификация 8/128 ГБ стоит 528 долларов.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×