×

Honor представил в России наушники HONOR Sport PRO с объемным звучанием

Наталья Семенова

Бренд Honor провел в России презентацию Bluetooth-наушников Honor Sport PRO, которые позиционируются как музыкальный спутник для любителей активного образа жизни, качественного звучания и спорта. Ключевыми фишками устройства стали высокая автономность, поддержка технологии объемного звучания, возможность быстрой зарядки от смартфона и влагозащита.

honor.ru

Наушники оснащены 13-мм излучателями, системой шумоподавления, технологией объемного звучания и мгновенного сопряжения HiPair. Корпус устройства выполнен из высокоплотного полимера.

honor.ru

Встроенная батарея емкостью 120 мАч обеспечивает до 18 часов работы устройства в режиме воспроизведения музыки. Благодаря HiPair наушники можно заряжать от смартфона. Технология быстрой зарядки позволяет восполнить заряд аккумулятора за 5 минут на 4 часа работы.

honor.ru

Вкладыши наушников с полувнутриканальной конструкцией хорошо фиксируются в ушах во время бега, а гибкий кабель с эффектом памяти и мягким силиконовым покрытием обеспечивает комфортное использование.

honor.ru

Беспроводные наушники Honor Sport Pro появятся в продаже 15 ноября по цене 4990 рублей. Новинка доступна в цветах «мерцающий серый», «мерцающий красный» и «мерцающий фиолетовый».

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×