×

Honor представила планшет MediaPad T5 с разблокировкой по лицу за 200 долларов

Наталья Семенова

Компания Honor выпустила на рынок бюджетный планшет Honor MediaPad T5, особенностями которого стали динамики от Harman/Kardon, поддержка GPU Turbo и разблокировка по лицу пользователя.

gizmochina.com

Honor MediaPad T5 оснащен 10,1-дюймовым экраном разрешением 1920 x 1200 точек. Дисплей получил функцию блокировки синего цвета для защиты глаз. Корпус выполнен из металла, поэтому вес у новинки значительный — 460 грамм.

Аппарат базируется на процессоре HiSilicon Kirin 659. Доступны две модификации — с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти и с 4 ГБ ОЗУ и 65 ГБ флеш-накопителя.

MediaPad T5 оснащен двумя динамиками Harman/Kardon и получил поддержку технологий Histen 5.0 и GPU Turbo.

Бюджетный аппарат выделяется наличием сканера отпечатков пальцев и функцией разблокировки по лицу.

Планшет работает под управлением операционной системы Android 8.0 Oreo с фирменной оболочкой EMUI 8.0. Емкость батареи составляет 5100 мАч.

Предварительный заказ на новинку можно оформить с сегодняшнего дня, а в продаже она появится 15 октября по цене от 200 долларов за базовую версию с 3 ГБ оперативной памяти. Модификация с модулем LTE стоит 260 долларов.

Вопросы и ответы

10 (100%) 1 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×