×

HP представила ноутбук-трансформер Elite Dragonfly с 5G и меткой Tile

Наталья Семенова

В преддверии международной выставки CES 2020 компания HP выпустила обновленные версии ноутбука Elite Dragonfly. Новинки получили процессор Intel Core vPro 10-го поколения с поддержкой сетей 5G.

8.hp.com

Новинка оснащена 13,3-дюймовым экраном HP Sure View Reflect, который можно вращать на 360 градусов для перехода в планшетный режим.

8.hp.com

Технология HP Sure View Reflect, обеспечивающая приватность, позволяет одним нажатием кнопки активировать режим, который мгновенно сделает недоступным информацию на экране для посторонних. В этом режиме экран становится медного цвета под непрямыми углами зрения.

8.hp.com

HP Elite Dragonfly — самый легкий в мире ноутбук-трансформер с поддержкой сетей 5G и новаторской технологией интеллектуального управления сигналом для повышения качества связи.

Впервые в ноутбуках HP (и впервые среди ноутбуков) используется метка Tile, помогающая определить местонахождение забытого или утерянного устройства.

Версия ноутбука HP Elite Dragonfly с меткой Tile и экраном HP Sure View Reflect появится в продаже в июне 2020 года. Модель с поддержкой 5G и процессором Intel Core vPro 10-го поколения станет доступной для покупки тогда же. Стоимость новинок производитель пока не озвучил.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×