×

Huami представил неубиваемые смарт-часы Amazfit T-Rex

Наталья Семенова

Китайский бренд Huami в рамках выставки CES 2020 показал защищенные «умные» часы Amazfit T-Rex. Дизайн новинки напоминает часы Casio G-Shock.

huami.com

Часы получили прочный корпус, выполненный в соответствии со стандартом MIL-STD-810G. Он выдерживает экстремальную температуру от – 40 до + 70 градусов Цельсия и защищен от падения на твердую поверхность, воды и пыли.

huami.com

Новинка оснащена 1,3-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 360×360 пикселей и защитным стеклом Corning Gorilla Glass третьего поколения. Заявлена функция всегда включенного дисплея.

huami.com

Набор датчиков включает оптический сенсор для круглосуточного мониторинга частоты сердечных сокращений, геомагнитный датчик и трехосевой датчик ускорения. Есть поддержка 14 спортивных режимов, Bluetooth 5.0 LE и GPS + ГЛОНАСС.

За питание устройства отвечает батарея емкостью 390 мАч, обеспечивающая, по заявлению производителя, до 20 дней работы от одной зарядки.

Защищенные смарт-часы Amazfit T-Rex доступны для покупки в пяти цветовых вариантах корпуса по цене 140 долларов.

Вопросы и ответы

4.6 (46%) 20 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×