×

Huawei дарит покупателям из России скидки до 15 тысяч рублей

Наталья Семенова

Компания Huawei объявила о старте специальных предложений и скидок в официальном российском официальном онлайн-магазине. Акция начнется 19 декабря и продлится по 23 декабря.

На период проведения акции планшеты, смартфоны, носимые устройства и аксессуары китайской компании можно будет приобрести со скидками до 15 000 рублей. Также пользователи смогут получить дополнительные подарки при покупке.  При оформлении подписки по электронной почте на получение предложений и новостей от российского официального интернет-магазина Huawei покупатели получат секретный купон с дополнительной скидкой на определенные модели смартфонов.

Скидка в 15 000 рублей распространяется на смартфон Huawei Mate 20 Pro.

Huawei Mate 20 Pro

Со скидкой в 12 000 рублей можно будет приобрести модели Huawei P30 Pro и Huawei Mate 20. На 6 000 рублей дешевле на время проведения акции будет стоить смартфон Huawei nova 5T, а модель Huawei P30 подешевеет на 8 000 рублей.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×