×

Huawei опубликовала расписание обновлений до EMUI 10

Наталья Семенова

Новую версию программной оболочки получат 30 моделей Huawei и Honor.

Компания Huawei официально подтвердила выпуск EMUI 10 — крупного обновления прошивки для устройств более чем трех десятков моделей своих смартфонов. Новая версия прошивки также станет доступна для устройств бренда Honor.

Апдейт будет распространяться волнами. Релиз EMUI 10 намечен на 19 сентября. Первыми оболочку получат флагманские смартфоны Mate 30 и Mate 30 Pro. В ноябре она появится на P30 и P30 Pro, а декабре EMUI 10 получат Mate 20, Mate 20 Pro, Mate 20 RS, Mate 20X (4G), Honor 20, Honor 20 View и Honor 20 Pro. В марте до EMUI 10 обновится P30 lite, а также смартфоны серии P20 и Mate 10.

Во втором квартале 2020 года новую прошивку получат еще более полутора десятка моделей компании. На какие модели будет распространяться EMUI 10, пока не уточняется.

Напомним, что EMUI 10 призвано улучшить производительность, плавность и стабильность устройств. Апдейт также принес режим Dark Mode (адаптивный темный режим) и возможность частичного управления смартфоном с компьютера.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×