×

Huawei открыла собственный магазин в Tmall

Наталья Семенова

Компания Huawei запустила на торговой онлайн-площадке Tmall в AliExpress отдельный магазин, в котором будут представлены устройства производителя. Смартфоны, планшеты и другая продукция Huawei и раньше была представлены на AliExpress, но купить их можно было только через посредников. От сотрудничества крупнейшего китайского производителя и онлайн-гипермаркета выиграет и потребитель. Компания Huawei регулярно проводит акции и предоставляет скидки — в частности, сейчас можно при покупке смартфона получить в подарок планшет.

Опрос Носите ли вы фитнес-браслет?

Результаты

В отличие от основного сайта AliExpress, на площадке Tmall представлены товары, которые находятся на складах, расположенных на территории России. Доставка до покупателя поэтому занимает гораздо меньше времени.

Напомним, что компания Huawei выбилась в лидеры России по продажам смартфонов, обогнав Apple. В свою очередь, площадка AliExpress Tmall занимает первую позицию в области электронной коммерции в России и многих других странах.

Отметим, Huawei стала лидером в России по продажам смартфонов, а китайская AliExpress Tmall лидирует в области электронной коммерции в России.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×