×

Huawei оценила доступный смартфон Enjoy 10e с мощной батареей в $143

Наталья Семенова

Компания Huawei представила бюджетный смартфон Enjoy 10e, особенностями которого стали производительный процессор MediaTek Helio P35 и солидная батарея с функцией обратной зарядки.

ithome.com

Новинка оснащена 6,3-дюймовым IPS-экраном с разрешением HD+ и небольшим каплевидным вырезом под 8-мегапиксельную фронтальную камеру. Дисплей занимает 88,4% площади передней панели.

Аппаратная основа устройства представлена восьмиядерным процессором MediaTek Helio P35, 4 ГБ оперативной памяти и встроенным флеш-накопителем емкостью 64 или 128 ГБ в зависимости от модификации. Заявлена поддержка карт памяти формата microSD.

ithome.com

Тыльная камера состоит из двух модулей: основного 13-мегапиксельного с апертурой f/1.8 и дополнительного датчика изображения на 2 Мп для определения глубины сцены.

Одной из фишек смартфона стала емкая батарея на 5000 мАч с поддержкой функции обратной зарядки, что позволяет использовать Huawei Enjoy 10e в качестве пауэрбанка для подзарядки совместимых устройств. В качестве операционной системы используется Android 10 с фирменной надстройкой EMUI 10.

В продаже Huawei Enjoy 10e появится 5 марта по цене $143 за базовую версию 4/64 ГБ. Модификация 4/128 ГБ оценена производителем в $171.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×