×

Huawei оценила новый флагманский смартфон Huawei Mate 20 RS в 140 тысяч рублей

Наталья Семенова

Компания Huawei в скором времени планирует начать в России продажи своего нового премиального флагмана Porsche Design Huawei Mate 20 RS.

shop.huawei.ru

Напомним, что смартфон был представлен этой осенью вместе с другими флагманами производителя — Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro. Одной из особенностей премиальной модели стала отделка из натуральной кожи. Дизайн смартфона был разработан в сотрудничестве с немецкой компанией Porsche Design.

От модели Mate 20 Pro премиальный Porsche Design Huawei Mate 20 RS отличается наличием отделки из натуральной кожи, большим объемом накопителя и отсутствием логотипа производителя на передней панели.

Новинка появится в России в модификации с 8 ГБ оперативной памяти и встроенным флеш-накопителем емкостью 256 ГБ. Доступна модель будет в черном цвете корпуса. Начало продаж намечено на 17 декабря. Компания будет принимать предварительные заказы на смартфон с 1 по 16 декабря. Стоимость Porsche Design Huawei Mate 20 RS в России составит 139 990 рублей.

К слову, первая партия смартфона, несмотря на высокую цену, была распродана за 10 минут.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×