×

Huawei показала фаблет Honor 8X Max

Наталья Семенова

Компания Huawei в числе прочих новинок представила на международной выставке IFA 2018 фаблет Honor 8X Max. Особенность новинки — тонкие рамки, благодаря которым размеры устройства соответствуют габаритам смартфонов с 6,3-дюймовым экраном.

indiatoday.in

Характеристики фаблета

Honor 8X Max оснащен огромным экраном с диагональю 7,1 дюйма, который занимает 90% поверхности лицевой панели. Это «планшетный» размер, но, по словам представителя компании, габариты новинки соответствуют устройствам с дисплеем размером 6,3 дюйма.  Разрешение экрана — Full HD+ (1080×2244 точек).

У представленного на IFA 2018 нового фаблета есть небольшой аккуратный вырез полукруглой формы. В нем спрятан модуль фронтальной камеры. Динамик разместился на верхней кромке. Верхняя и боковые рамки очень узкие, подборок чуть шире. Кроме названия бренда, на нем ничего нет.

Аппаратная платформа пока неизвестна, как ожидается, это будет чипсет Snapdragon 660. Оперативной памяти 4 ГБ, встроенный накопитель емкостью 6 или 128 ГБ.

Основная камера Honor 8X Max двойная, но ее параметры производитель не назвал.

Новинка получила неплохую аудиосистему: есть два стереодинамика с усилителями мощности и поддержка технологии Dolby ATMOS.

Официальный анонс фаблета состоится 5 сентября.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×