×

Huawei предлагает смартфоны и ноутбуки со скидкой до 16 000 рублей

Наталья Семенова

Компания Huawei запустила официальном интернет-магазине акцию под названием «Будьте всегда на связи», в рамках которой предлагает большие скидки на смартфоны, планшеты, ноутбуки и другие устройства. На некоторые продукты скидка достигает 16 000 рублей.

Опрос Сколько вы тратите на связь и Интернет?

Результаты

Самая большая скидка — на флагманский смартфон Huawei Mate 30 Pro. Сейчас его можно купить на 16 000 дешевле.

Смартфон получил 6,53-дюймовый экран с разрешением 1176×2400 пикселей, загибающийся на боковые грани, фирменный процессор Kirin 990, 8 ГБ оперативной памяти, сенсорные боковые грани, четвертную основную камеру и аккумуляторную батарею емкостью 4500 мАч, поддерживающую сверхбыструю проводную и беспроводную зарядку. Huawei Mate 30 Pro лишен мобильных сервисов Google. Вместо них можно установить сервисы от Huawei, в которые входят Huawei AppGallery, Huawei Браузер, Huawei Видео и другие.

При покупке Huawei 30 Pro можно сэкономить 15 000 рублей, Huawei 30 в рамках акции предлагается со скидкой в 8 000 рублей.

В акции «Будьте всегда на связи» участвуют и ноутбуки. Модели Huawei MateBook X Pro и MateBook 13 обойдутся на 6 000 дешевле.

Акция продлится до 26 апреля.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×