×

Huawei представила детские часы Honor K2 Kids Smartwatch с защитой от воды и пыли

Наталья Семенова

Компания Huawei в лице своего суббренда Honor представила детские смарт-часы K2 Kids Smartwatch. Устройство получило 4 ГБ оперативной памяти, защиту от воды и пыли по стандарту IP67 и слот для карты nano-SIM.

smartchasy.com

Смарт-часы оснащены 1,3-дюймовым дисплеем разрешением 240 х 240 точек, процессором MT2503AVE, 4 ГБ оперативной памяти и 16-гигабайтным накопителем.

Слот для карт nano-SIM позволяет совершать и принимать при помощи часов звонки в сетях сотовых операторов.

Honor K2 Kids Smartwatch получили защиту от воды и пыли по стандарту IP67. Есть поддержка голосового управления и кнопка экстренного вызова.

Емкость батареи составляет 660 мАч. До полного восполнения заряда часам требуется два часа. Емкости аккумулятора, по заверениям производителя, хватит на неделю работы в автономном режиме.

Умные детские часы доступны в розовом и синем цветах корпуса. В продажу Honor K2 Kids Smartwatch поступят 26 декабря, а до этого времени их можно забронировать, внеся небольшую предоплату. Стоимость смарт-часов будет объявлена в день старта продаж.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×