×

Huawei представила смартфон Honor Magic 2 с выдвижной камерой

Наталья Семенова

Самым неожиданным анонсом на IFA 2018 стал показ полноэкранного смартфона Honor Magic 2, оснащенного выдвижной камерой. Что сказать — компании Huawei удалось сохранить новинку в полной тайне и ее появление стало сюрпризом.

Ожидалось, что в Берлине ведущий китайский производитель представит фаблет Honor Note 10. Как оказалось, предположения были неверными. В нулевой день выставки компания рассказала о своих достижениях, уделила внимание недавней новинке смартфону Honor Play и неожиданно упомянула прошлогоднюю модель Huawei Honor Magic.

gsmarena.com

А затем со сцены, издалека, был показан сюрприз — полноэкранный смартфон Honor Magic 2 с выдвижным механизмом, открывающим фронтальную камеру.

gsmarena.com

О новинке было сказано немного. Базируется аппарат на еще не представленном официально чипсете Kirin 980. Его, к слову, покажут завтра. Как ожидается, Honor Magic 2 выйдет на рынок до конца 2018 года.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×