×

Huawei представила умную панорамную камеру наблюдения за $44

Наталья Семенова

Компания Huawei выпустила умную камеру наблюдения Huawei Panoramic Camera Smart Version, оснащенную поворотной системой. Устройство предлагается по цене 44 доллара и доступно для покупки на онлайновой торговой площадке Vmall.

gizchina.com

Камера наблюдения Panoramic Camera Smart Version получила поворотную систему, с помощью которой может вращаться на 360° вокруг вертикальной оси и на 105° вокруг горизонтальной. Таким образом она может контролировать любую область помещения.

gizchina.com

Устройство оснащено процессором HiSilicon 3516E V100, поддерживает широкий динамический диапазон и современную технологию кадрирования. Это позволяет камере экономить трафик и передавать четкую детализированную картинку в условиях недостаточной освещенности. Просматривать видео с камеры пользователь может при помощи специального мобильного приложения.

Panoramic Camera можно установить на ровной поверхности или закрепить на потолке.

gizchina.com

Устройство оборудовано функцией распознавания чужих людей и детского плача. При пробуждении ребенка или появлении в поле зрения камеры чужаков она отсылает на мобильное устройство владельца уведомления.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×