×

Huawei привезла в Россию 7-дюймовый фаблет Honor 8X Max

Наталья Семенова

Компания Huawei объявила о скором начале продаж на российском рынке смартфона Honor 8X Max, оснащенного монструозным 7-дюймовым дисплеем.

shop.huawei.ru

Российским пользователям предлагается конфигурация с более мощной аппаратной платформой и увеличенным объемом встроенной памяти. В продажу Honor 8X Max выйдет 15 февраля по рекомендованной цене 21 490 рублей.

shop.huawei.ru

Напомним, что смартфон Honor 8X Max, одной из особенностей которого стал огромный дисплей, был представлен в Китае осенью прошлого года.

Аппарат получил 7,12-дюймовый экран с разрешением 2244 х 1080 пикселей и небольшим каплевидным вырезом, процессор Qualcomm Snapdragon 660, 4 ГБ оперативной памяти, встроенный флеш-накопитель с увеличенным объемом памяти 128 ГБ, тыльную сдвоенную камеру с модулями на 16+2 Мп и 8-мегапиксельную селфи-камеру. Еще одной особенностью смартфона стала мощная аккумуляторная батарея емкостью 5000 мАч с заявленным производителем временем автономной работы до трех дней в обычном режиме использования.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×