×

Huawei привезла в Россию доступный смартфон Huawei P Smart (2019)

Наталья Семенова

Компания Huawei официально представила в России смартфон P Smart (2019) с фирменным процессором с поддержкой GPU Turbo 2.0. Другими особенностями новинки стал корпус с градиентной расцветкой, большой экран и двойная камера.

Huawei P Smart (2019) оснащен дисплеем диагональю 6,21 дюйма с разрешением 2340х1080 точек. Соотношение сторон составляет 19.5:9. В верхней части дисплея находится полукруглый вырез под фронтальную камеру. Экран поддерживает понижающий нагрузку на глаза режим Eye Comfort Mode.

shop.huawei.ru

Корпус выполнен из поликарбоната и имеет глянцевую отделку, слегка напоминающую керамику.

Аппаратная основа новинки — фирменный процессор Kirin 710, поддерживающий технологию GPU Turbo 2.0, 3 ГБ оперативной памяти и 32-гигабайтный встроенный накопитель.

Тыльная сдвоенная камера получила модули на 13+2 Мп. Селфи-камера 8-мегапиксельная и может использоваться для разблокировки смартфона по лицу.

Аппарат получил батарею емкостью 3400 мАч и способен проработать в автономном режиме до 10 часов в режиме 4G-серфинга.

Начало продаж Huawei P Smart (2019) стартует 18 января. Рекомендованная цена новинки — 14 770 рублей. Для российского рынка смартфон доступен в двух цветах корпуса: градиентном синем и черном.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×