×

Huawei привезла в Россию флагман Honor View 20 с подарками

Наталья Семенова

Новинка доступна для предварительного заказа в официальном онлайн-магазине производителя в России. Рекомендованная цена Honor View 20 в модификации с 6 ГБ оперативной памяти составляет 37990 рублей, старшая версия с 8 ГБ ОЗУ стоит 44990 рублей.

heapooh.com

Компания Huawei в лице своего суббренда Honor представила на европейском и российском рынках недорогой флагман Honor View 20. В Китае аппарат был анонсирован в конце 2018 года под именем Honor V20. Это первый смартфон бренда с экраном All-View, оснащенным отверстием для фронтальной камеры.

heapooh.com

Начало продаж запланировано на 31 января. Смартфон доступен в четырех расцветках корпуса: мерцающий красный, мерцающий синий, сапфировый синий и полночный черный. Цвет зависит от модификации аппарата. Первые покупатели нового флагмана от бренда Honor получат в подарок часы Honor Watch Magic.

Опрос Вы пользуетесь анонимайзерами?

Результаты

Honor View 20 оснащен 6,4-дюймовым дисплеем разрешением 2310×1080 пикселей, процессором Kirin 980, созданным по 7-нм техпроцессу, жидкостной системой охлаждения, 6 или 8 ГБ оперативной памяти в зависимости от конфигурации устройства, основой камерой с двумя модулями, один из которых — 48-мегапиксельный сенсор Sony IMX586, усиленный искусственным интеллектом.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×