×

Huawei привезла в Россию карманный бесчернильный фотопринтер

Наталья Семенова

Компания Huawei объявила о скором старте продаж в России портативного фотопринтера, позволяющего распечатывать снимки со смартфона. Устройство оснащено встроенным аккумулятором емкостью 500 мАч. Его мощности хватает на распечатку 23 снимков.

xiaomitoday.com

Карманный бесчернильный фотопринтер получил компактные размеры и небольшой вес в 195 гр. Устройство печатает снимки по технологии ZINK без использования чернил. С помощью принтера можно “печатать” даже видео. Технология ZINK позволяет создавать изображения высокого качества.

xiaomitoday.com

Снимки размером 5 х 7,6 см пользователь может распечатать прямо из галереи смартфона. Для этого есть функция Huawei Share. Фотопринтер умеет создавать из заданных снимков коллажи, печатать документы и визитные карточки.

xiaomitoday.com

В продаже миниатюрный фотопринтер появится 28 февраля в фирменных магазинах производителя по рекомендованной цене 7990 рублей.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×