×

Huawei привезла в Россию смартфон Mate 20 Lite с четырьмя камерами за 24 000 рублей

Наталья Семенова

Компания Huawei начала в России прием предварительных заказов на смартфон Huawei Mate 20 Lite. Оформить предзаказ на новинку можно в официальном российском интернет-магазине производителя. Аппарат доступен в трех цветах корпуса синем, черном и золотистом. Рекомендованная цена смартфона — 23 770 рублей. Каждый пользователь, оформивший заказ через официальный российский интернет-магазин Huawei, получит два подарка: внешний аккумулятор Huawei Super Charge AP09S и фитнес-браслет Huawei Band 2 Pro.

Huawei Mate 20 Lite — аппарат средней ценовой категории, представленный на прошедшей в августе этого года международной выставке IFA 2018.

shop.huawei.ru

Особенностью смартфона стали четыре камеры. Тыльная камера оснащена датчиками разрешением 20+2 Мп, а фронтальная получила сенсоры на 24 Мп и 2 Мп.

Смартфон оснащается дисплеем диагональю 6,3 дюйма, разрешением Full HD+ (2340 х 1080 пикселей), соотношением сторон 19:5:9 и вырезом в верхней части экрана.

shop.huawei.ru

Аппаратная основа представлена процессором Kirin 710, 4 ГБ оперативной памяти и 64-гигабайтным флеш-накопителем. За питание отвечает аккумуляторная батарея емкостью 3750 мАч.

Старт продаж Huawei Mate 20 Lite намечен на 1 октября.

Вопросы и ответы

8 (80%) 2 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×