×

Huawei выпустила бюджетный планшетофон Enjoy 9 Plus с 6 ГБ ОЗУ

Наталья Семенова

Компания Huawei представила на родине планшетофон Huawei Enjoy 9 Plus в новой версии — с 6 ГБ оперативной памяти и встроенным накопителем емкостью 128 ГБ.

Напомним, что Enjoy 9 Plus с 4 ГБ ОЗУ был анонсирован в октябре 2018 года. Аппарат вышел на рынок в двух модификациях: с 64 или 128 ГБ встроенной флеш-памяти. Теперь пользователям доступна версия с 6 ГБ ОЗУ. Остальные характеристики у смартфона не изменились.

thenews.com.pk

Enjoy 9 Plus относится к бюджетным устройствам, но спецификации у аппарата неплохие. Он оснащен большим 6,5-дюймовым экраном разрешением 2340 х 1080 пикселей и базируется на новом мощном восьмиядерном чипсете Kirin 710 с поддержкой технологии GPU Turbo.

Основная камера оборудована двумя датчиками разрешением 13+2 Мп, фронтальная получила сенсоры на 16+2 Мп. Камеры оснащены системой искусственного интеллекта, распознающей более 500 сцен. Есть ночной режим съемки, при котором в течение 6 секунд камера делает несколько снимков и «сшивает» их в одну качественную фотографию.

Емкость аккумуляторной батареи составляет 4000 мАч. Есть поддержка быстрой зарядки

Стоит новинка 287 долларов. В продажу аппарат поступит 7 декабря.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×