×

И чехол, и кошелек — 5 лучших чехлов-бумажников с Алиэкспресс

Наталья Семенова

Современному человеку приходится носить с собой множество вещей: телефон, бумажник, ключи от дома и машины и прочие необходимые мелочи.  Что делать, если нужно отлучиться ненадолго, сумку с собой нести не хочется, но куда-то нужно положить деньги и пластиковые карты?  Предприимчивые китайцы давно все придумали за нас и предлагают множество разнообразных чехлов-бумажников.

Чехол-кобура

Иногда они возвращаются… Популярный лет 10-15 назад чехол-кобура снова в моде. Причем, если раньше это был сугубо мужской аксессуар, сейчас в продаже можно найти множество стильных чехлов на пояс для женского пола.

Опрос Какой социальной сетью вы больше пользуетесь?

Результаты

Чехол выполнен из искусственной кожи, закрывается на металлическую защелку и состоит из двух отделений. В одном, размерами побольше, можно носить смартфон, а второе использовать или для хранения карточек и бумажных денег.

Чехол-кошелек надежно крепится к поясу брюк.

Посмотреть на AliExpress

Универсальный флип-чехол от бренда HAISSKY

Чехол позволяет хранить в нем смартфон, несколько пластиковых карт, бумажные деньги и даже монеты — для них есть небольшой кармашек на молнии на задней стороне чехла. Также его можно использовать как подставку для смартфона.

Посмотреть на AliExpress

Чехол-сумка

Это не просто чехол-бумажник, а целый мини-рюкзак, в который поместится множество вещей.

На корпусе чехла нашлось даже место для фонарика. Такому вместительному аксессуару позавидует и Анатолий Вассерман.

kp40.ru
Посмотреть на AliExpress

Спортивный чехол-бумажник

Выполнен из мягкой синтетической ткани, закрывается на магнитный клапан и крепится к поясу брюк. Чехол состоит из двух отделений: одно для смартфона, второе можно использовать для хранения наушников, пластиковых карт и денег.

Опрос Что лучше - Яндекс или Google?

Результаты

На выбор есть множество вариантов принтов.

Посмотреть на AliExpress

Чехол-нарукавник

Этот универсальный чехол предназначен для людей, занимающихся спортом. Он выполнен из мягкого непромокаемого материала и крепится на плечо при помощи ремня и карабина.

Два вместительных отделения позволяют хранить множество необходимых вещей: смартфон, наушники, ключи, пластиковые карты и деньги.

Посмотреть на AliExpress

Вопросы и ответы

4.8 (47.5%) 8 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×