×

Игроки Battlefield 1 остановили сражение в честь 100-летия завершения Первой мировой войны

Наталья Семенова

Сто лет назад, 11 ноября 1918 года, было заключено Компьенское перемирие. Это событие поставило точку в Первой мировой войне, а 11 ноября стало официальной датой ее завершения.

Игроки Battlefield 1 на карте мыс Геллес решили отдать дань памяти павшим, не время остановив сражение. Флешмоб поддержали все игроки сервера, кроме двоих сражающихся. Один из игроков, управляющий самолетом, воспользовавшись временным затишьем на поле боя, начал расстреливать воинов на пляже. Второй игрок нанес удар снимающему флешмоб участнику игры. Позднее, увидев видео, опубликованное на сайте Reddit, он принес извинения за свои действия.

igromania.ru

Игроки Battlefield 1 и пользователи Reddit отметили, что внутриигровой флешмоб — небывалое и важное для игры событие, но всегда найдется тот, кто испортит великолепную задумку.

Battlefield 1 — основанная на событиях Первой мировой войны мультиплатформенная компьютерная игра в жанре шутера от первого лица.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×