×

Игровой смартфон ASUS ROG Phone будет стоить в России как Apple iPhone X

Наталья Семенова

Рассекречена российская цена мощного геймерского смартфона ASUS ROG Phone. Смартфон появился в каталоге устройств официального онлайн-магазина производителя. Информация о нем была оперативно удалена, но успела распространиться по сети.

В онлайн-магазине находилась младшая модификация геймерского смартфона ASUS ROG Phone с номером ZS600KL. Стоимость аппарата составила 69 990 рублей. К слову, ровно столько же стоит Apple iPhone X с 64 ГБ встроенной памяти.

ROG Phone — мощный игровой смартфон, оснащенный 6-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением Full HD+ (2160 х 1080 точек).

pocket-lint.com

Базируется аппарат на топовом чипсете Snapdragon 845 с разгоном до 2,93 ГГц. Оперативной памяти 8 ГБ, встроенный флеш-накопитель получил емкость 128 ГБ и 256 ГБ.

Тыльная камера двойная, разрешением 12+8 Мп, фронтальная — 8-мегапиксельная.

За питание устройства отвечает аккумуляторная батарея емкостью 4000 мАч.

Из особенностей ROG Phone стоит отметить двойной порт порт USB Type-C для подключения аксессуаров и фронтальные стереодинамики. Дополнительно к смартфону можно купить док-геймпад, док-станцию для  охлаждения и док со вторым дисплеем.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×