×

Как купить ТВ-бокс Alfawise A8X со скидкой 5 долларов

Наталья Семенова

Онлайн-гипермаркетGearBest запустил новую акцию, предоставив скидку 5 долларов на Android-приставку от компании Alfawise.

С 3 по 11 марта стоимость ТВ-бокса Alfawise A8X составляет $34.99. Покупая Андроид-приставку в эти дни, вы экономите 7%. Количество устройств, участвующих в акции, ограниченно 500 единицами.

Alfawise A8X — характеристики и возможности

ТВ-приставка заключена в компактный пластиковый корпус черного цвета. Небольшие размеры и цвет устройства позволяют установить его в любом удобном месте. Размещенные на корпусе индикаторы сигнализируют о работе приставки: синий цвет говорит о том, что устройство работает, красный — находится в спящем режиме.

Опрос Вы пользуетесь анонимайзерами?

Результаты

Базируется Alfawise A8X на мощном и производительном процессоре RK3328. Объем оперативной памяти составляет 2 ГБ, встроенной — 16 ГБ. Приставка поддерживает работу с LAN и 5G Wi-Fi соединением и воспроизводит видеоконтент в 4K.

Одна из ключевых фишек модели — наличие новейшей версии операционной системы Android 9.0. Можно устанавливать приложения, скачивать музыку и фильмы из магазина Google Play Market и пользоваться другими возможностями Android 9.0.

Подключать ТВ-приставку Alfawise A8X можно как к современным моделям телевизоров, так и к старым телевизионным приемникам. Для этого нужно приобрести AV-кабель — он не входит в комплект поставки.

 

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×